Триган-Д
Наименование: Триган-Д


Действующее вещество
Дицикловерин* + Парацетамол* (Dicycloverine* * Paracetamol*)
АТХ
N02BE51 Парацетамол в комбинации с иными лекарствами, кроме психолептиков
Фармакологическая группа
- Анилиды в комбинациях
Состав и форма выпуска
1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг; в коробке 10 стрипов по 10 шт. или 2 блистера по 10 шт.
Фармакологическое действие
Фармакологическое воздействие - спазмолитическое, анальгезирующее.
Способ применения и дозы
Внутрь, по 1–2 табл. 2–3 раза в сутки. Наибольшая разовая дозировка — 2 табл., суточная — 4 табл.
Длительность приема — не более 5 дней.
Условия хранения препарата Триган-Д
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.
Хранить в недоступном для детей месте.
